САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Практические курсы
САМАРА Практические курсы
Практический курс Введение в ветеринарную стоматологию. Анестезиологическое сопровождение стоматологических процедур
Практический курс
Стоматология Самара

Мест нет
12000 р
Записи нет

Цели и задачи

Обучающиеся ознакомятся с основным стоматологическим оборудованием и инструментарием. Изучат принципы работы и освоят навыки работы с ним. Ознакомление с основными стоматологическими заболеваниями. Базовый уровень. Принципы работы с ультразвуковым скалером. Обучение профессиональной гигиене ротовой полости при помощи ультразвукового скалера. Особое внимание будет уделено осмотру пациента и записи в карту. Так же будет детально рассказано о заболеваниях пародонта, патологиях окклюзии и других патологиях. Анестезиологическое сопровождение стоматологических пациентов. Особенности общей анестезии. Региональная анестезия. Изучение особенностей анестезиологического сопровождения стоматологических пациентов.