Опыт работы
1996 – 1997 – НИИ ветеринарии ААН Украины, лаборатория молекулярной биологии и генетики, должность — врач ветеринарной медицины. 1997 – 1999 – Международное общество защиты животных «SOS». Приют для бездомных животных в Пирогово, должность — врач ветеринарной медицины. 1999 – 2005 – ветеринарная клиника для мелких животных «Медисан-К», должность — врач ветеринарной медицины. 2005 – по сегодняшний день – ветеринарная клиника для мелких животных «Зооветсервис», должность — главный врач.

Повышение квалификации
1998 – практика в частной клинике доктора Миттельхубера г. Вена, Австрия. 6.2001 – 8.2001 – работа в качестве госпитанта в клинике для мелких животных ветеринарного университета г. Ганновер, Германия (в рамках программы последипломного образования общества Карла Дуйсберга). 9.2001 – 11.2001 – работа в качестве госпитанта в Первой медицинской клинике факультета ветеринарной медицины Людвиг–Максимилианс университета г. Мюнхен, Германия (в рамках программы последипломного образования общества Карла Дуйсберга). 10.2004 – 10.2005 – интернатура в хирургической клинике факультета ветеринарной медицины Людвиг-Максимилианс университета г. Мюнхен, Германия. 04.2008 – 06.2008 – стажировка в хирургической клинике факультета ветеринарной медицины Людвиг-Максимилианс университета г. Мюнхен, Германия. С 5.2001 по 5.2004 – соискатель степени кандидата ветеринарных наук факультета ветеринарной медицины, кафедры патологической анатомии Национального аграрного университета, г. Киев, научный руководитель Борисевич Б.В. 05.2004 – защита кандидатской диссертации на тему: «Патоморфологические изменения кожи при демодекозе собак». 04.2012 – двухнедельный курс повышения квалификации по теме «Онкология мелких животных» в ветеринарной клинике «Биоконтроль», Москва, под руководством Якуниной М.Н. 06.2012 – Intensiv Workshop Onkologie MTK LMU Muenchen, под руководством профессора Хиршбергера. 10.2011 – доклад на IX Международном конгрессе специалистов ветеринарной медицины в Украине на тему: «Мультицентрическая форма лимфомы. Клинический случай использования модифицированного Висконсин-Мэдисон протокола». 11.2011 – Доклад на IV Международной дерматологической конференции на тему: «Дерматологические проявления эндокринных расстройств у собак». 1.2012 – мастер-класс на тему: «Особенности диагностики и лечения сахарного диабета у собак» на Второй зимней ветеринарной спартакиаде в Подобовце Закарпатской области. 4.2012 – доклад на тему: «Сахарный диабет у собак: все ли просто?» в ветеринарной клинике «Центр», город Москва. 1.06.2012 – четырехчасовой мастер-класс на тему: «Диагностика СД у собак и кошек. Варианты терапии. Особенности первых дней и дальнейшего мониторинга животных-диабетиков. Неотложные состояния. Инсулинорезистентность. Профилактика и лечение феномена Сомоджи» в рамках XI Международного конгресса USAVA в Донецке.

Специализация
1991 – 1996 – Национальный аграрный университет, г. Киев, факультет ветеринарной медицины, специальность ветеринария. Квалификация: врач ветеринарной медицины. Диплом с отличием.

Членство в ветеринарных сообществах
С 2012 – член Европейского Общества Ветеринарной Дерматологии (European Society of Veterinary Dermatology).