Лектор Сотников Владимир Валерьевич - школы Сотников Скул

Сотников Владимир Валерьевич
Ветеринарный врач хирург
Специализация: неврология, травматология
Работа: Ветеринарная клиника неврологии, травматологии и интенсивной терапии, г. Санкт-Петербург.

В 1993 году окончил Санкт-Петербургский ветеринарный институт.
Кандидат ветеринарных наук. Тема кандидатской диссертации: Диагностика и оперативное лечение дископатий грудопоясничного отдела позвоночника собак 16.00.05 – ветеринарная хирургия Москва – 2008.

Председатель Санкт-Петербургского Ветеринарного общества, главный ветеринарный врач, ветеринарная клиника неврологии, травматологии и интенсивной терапии, г. Санкт-Петербург.

Помимо основного образования участвовал в международных конгрессах и мастер-классах, проводимых иностранными врачами в России и за рубежом. За 18 лет практики работал в четырех клиниках СПб, в том числе являлся главным врачом ООО Сети ветеринарных клиник, с 2007 года – главный врач Ветеринарной клиники неврологии, травматологии и интенсивной терапии. Регулярно принимает участие в качестве лектора и организатора ветеринарных конференций, посещает ветеринарные мероприятия в различных городах России (в среднем 15-20 региональных конференций в год) и стран зарубежья (Англии, Финляндии, Эстонии, Испании, Швейцарии, Украины, Казахстана). Автор более 130 статей в различных журналах. Им сделано более 500 устных докладов на конференциях и конгрессах в городах России и зарубежья.