Лектор Евдокимова Ольга Сергеевна - школы последипломного образования Сотников Скул
Лектор Евдокимова Ольга Сергеевна - школы Сотников Скул

Евдокимова Ольга Сергеевна

Специализация: ветеринарный врач-хирург, эндоскопист

Образование: в 2004 году окончила Санкт-Петербургскую государственную академию ветеринарной медицины.

Опыт работы:

С 2004 года работала ветеринарным врачом в ветеринарной клинике «ВетСеть».

С 2007 года работает в Ветеринарной клинике неврологии, травматологии и интенсивной терапии, Репищева 13.

С 2019 года работает в Ветеринарной клинике доктора Сотникова (Бухарестская, 122).

Последипломное образование:

·         Углубленный курс лапароскопии в хирургии - Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова.

·         Мастер-классы Karl Storz c доктор V. Tak.

·         Курсы повышения квалификации по эндоскопии в МАПО.

·         Стажировка в Aesculap Akademie (Германия).

Регулярно выступает с докладами на конференциях, посвященных ветеринарной медицине. Является автором более 10 публикаций в научных ветеринарных журналах.

В 2018 году стала научным редактором бестселлера ветеринарной эндоскопии -Veterinary endoscopy for the small animal (Timothy C. McCarthy, DVM, PhD, DACVS).

Ведет секцию малоинвазивной хирургии на Санкт-Петербургском ветеринарном хирургическом конгрессе.

Ментор мастер-классов: «Гастроскопия мелких домашних животных»; «Лапароскопия мелких домашних животных».

Сфера интересов: проведение малоинвазивных хирургических вмешательств и эндоскопической диагностики любой степени сложности. Мягкотканная хирургия.

Контакты: +7 921 433 62 34; kapustenko@yandex.ru