Лектор Богданова Софья Сергеевна - школы последипломного образования Сотников Скул
Лектор Богданова Софья Сергеевна - школы Сотников Скул

Богданова Софья Сергеевна
Образование: Санкт-Петербургская государственная академия ветеринарной медицины, 2017 год диплом с отличием.

Последипломное образование:

В 2017 году вместе с дипломом ветеринарного врача получила диплом о повышении квалификации в области репродуктивного здоровья кобелей и одновременно с этим стала аспирантом на кафедре акушерства и оперативной хирургии.

В 2018 - 2019 гг. выступала в секции для заводчиков и ветеринарных врачей на площадке центра «Экспофорум» с докладами по тематике репродуктологии и лошадей, и собак.

В 2019 году в рамках международной конференции ESDAR, проходившей в Санкт-Петербурге, посетила мастер-класс д-ра Alain Fontbonne (DVM DipECAR) по теме репродукции кошек.
В 2020 посетила мастер класс по теме: «Узи брюшной полости и репродуктивной системы» по руководством Головатой А.И.    и Ермакова Е.А.
Ежегодно посещает терапевтические и хирургические ветеринарные конференции.
Область научного интереса: репродукция, искусственное осеменение домашних животных.