Лектор Бакшанский Антон Валерьевич - школы последипломного образования Сотников Скул
Лектор Бакшанский Антон Валерьевич - школы Сотников Скул

Бакшанский Антон Валерьевич
Ветеринарный врач-ортопед, Ветеринарный врач-травматолог
Учебное заведение: Санкт-Петербургская государственная академия ветеринарной медицины.
Год окончания вуза: 2011 г.
Год начала работы в клинике Сотникова: 2010 г.
Ежегодный участник в качестве лектора Санкт-Петербургского хирургического конгресса (с 2013 года). С 2015-2017 гг. Мастер-класс по основам остеосинтеза совместно с компанией «Бальф» в качестве лектора. 2017-2018 гг. NVC, г. Москва. В качестве слушателя участвовал в следующих мероприятиях: 2016 г. Мастер-класс по торакальной хирургии ИВЦ, г. Москва. 2018 г. Мастер-класс по применению аппарата Илизарова и блокируемого штифта. РУДН, г. Москва. 2018 г. «Вреденовские чтения», ФГБУ «НМИЦ ТО им. Р.Р. Вредена», г. Санкт-Петербург. Наиболее важными для меня конференциями стали, мероприятия Санкт-Петербургского ветеринарного общества, на которых я выступал в качестве лектора, курс остеосинтеза, а также «Вреденовские чтения», благодаря которым пришло понимание о том, насколько ветеринарная травматология близка к гуманной, было весьма впечатляюще.