Лектор Белоусова Надежда Игоревна - школы последипломного образования Сотников Скул
Лектор Белоусова Надежда Игоревна - школы Сотников Скул

Белоусова Надежда Игоревна
Ветеринарный врач
Специализация: МРТ диагностика, неврология
Работа: Ветеринарная клиника неврологии, травматологии и интенсивной терапии, г. Санкт-Петербург.

В 2008 году окончила факультет биотехнологии и ветеринарной медицины Орловского государственного аграрного университета по специальности «Ветеринария». После окончания университета в 2009 году переехала в г. Санкт- Петербург, где начала врачебную практику в одной из ветеринарных клиник города, предпочтение в работе отдает хирургии.
С 2010 года начинает работать в Ветеринарной клинике неврологии, травматологии и интенсивной терапии, а с 2012 года является ассистентом одного из ведущих неврологов клиники - Албул А.В.
В 2013 году своей специализацией выбрала МРТ диагностику. Член Санкт-Петербургского ветеринарного общества, постоянный участник конференций и семинаров, проводимых в Санкт-Петербурге.
В 2013 году выступала с докладами на конференциях по визуальной диагностике и неврологии.